Сказочная, загадочная Москва под Рождество… Это время, когда город украшен, словно сказочное царство, когда случаются чудеса и исполняются желания. В Москве под Рождество улицы, парки, дома, витрины магазинов украшаются разноцветными гирляндами, новогодними елками, световыми инсталляциями. Стоит увидеть ночную Москву с ее рождественскими огнями, легким январским снегом. Это по-настоящему красивое зрелище.
Тур в Москву включает в себя обзорную экскурсию по новогодней столице, экскурсию в Кремль и соборы Кремля, знаменитую царскую усадьбу Коломенское, киностудию «Мосфильм».
Даты тура: | 05.01.22-09.01.2022 |
Стоимость | 9500 руб/чел |
Программа тура
1 день | Выезд группы 19:00 из г. Волжский; 20:00 из г. Волгограда (ж/д вокзал) автобусом транспортной компанией |
2-4 день | Прибытие в Москву, 3 сказочных дня с экскурсионной программой: Красная площадь, Парк Царицыно, Парк Коломенское, Парк Зарядье, Парк ВДНХ, Парк Горького, Парк Победы, Измайловский кремль, Сувенирный рынок |
5 день | Прибытие в Волгоград ориентировочно 08-09:00 |
Стоимость тура на чел., руб.
Гостиница | Взрослый | Детский/ пенсионный осн. место |
«Мандарин» 3* | ||
2-х местный | 9500 | 9300 |
В стоимость включено : проезд на автобусе; проживание в гостинице, выбранной категории, завтраки кроме дня заезда, экскурсии по программе, входные билеты в музеи: Кремль, Мосфильм, Коломенское.