Главная > Автобусные туры к морю > БИЛЕТЫ НА АВТОБУС

БИЛЕТЫ НА АВТОБУС

АРХИПО-ОСИПОВКА, ДИВНОМОРСКОЕ, ГЕЛЕНДЖИК, КАБАРДИНКА, АНАПА

Отправление автобуса туда: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА.

Отправление автобуса обратно: СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

ДАТЫ И СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ - 2021 ГОД

Дети до 12 лет — скидка 200 рублей.

+ 600 рублей

Время отправления туда:

Волжский 

Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград

Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

Памятник на Площади Ленина в 17:00

Горная поляна (Кировский район) в 17:40

Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

Прудбой в 18:30

Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

Суровикино — в 20:30

Обливская — в 21:00

Чернышковский — в 21:30

Время отправления обратно:

Дивноморское – База отдыха «Зеленый Гай» в 15.30

Геленджик – Старый автовокзал (у Магнита) в 16.00

Кабардинка – Автовокзал в 16.30

Анапа – Автовокзал в 18.00

Архипо-Осиповка – Автовокзал в 19.30

Примечания:

Время указано приблизительное из-за пробок на дорогах и проверок документов сотрудниками ГАИ.

Просьба уточнять точное время отправления автобусов за сутки до отправления!

БРОНИРОВАНИЕ

Для бронирования тура заполните форму справа или позвоните нам по телефону: 

+7(8442)38 29 36

+7 917 338 91 26