Раннее бронирование 2022

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о старте продаж туров на 2022 по акции «Раннее бронирование». Раннее бронирование на 2022 год — это скидки до 40%.

Мы предлагаем раннее бронирование туров в Турцию, Тунис, Грецию, Испанию и т.д. с вылетом из Волгограда и других городов.

Турагентство «ВолгоградТУР» предоставляет отсрочку оплаты. Бронируете сейчас — платите потом. Выбирайте понравившейся тур и бронируйте прямо на сайте или в нашем офисе.

ПОИСК ТУРОВ ПО АКЦИИ «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»


В рамках этой акции вы можете сэкономить до 50% от стоимости тура. Суть такова: самые большие скидки – в начале акции, а с каждым днем, – приближаясь к дате окончания «Раннего бронирования», они становятся всё меньше. Так что нужно успеть купить путешествие на самых выгодных условиях!

Условия акции «Раннее бронирование»

  • Бронирование производится с предоплатой от 3 000 рублей ( * сумму предоплаты по каждому туроператору необходимо уточнить в нашем офисе или по телефону. );
  • доплата осуществляется до окончания акции по выбранному отелю;
  • скидка уже включена в стоимость тура;
  • стоимость тура после подтверждения не меняется;
  • акция действует на определенный период, указанный туроператором.

Преимущества акции «Раннее бронирование»

Уже ни для кого не секрет, что в последние годы раннее бронирование — это наиболее выгодный способ спланировать свой отдых заранее. Наиболее выгодно раннее бронирование — когда отпуск, планируемый в июле, забронирован еще в ноябре. Чем раньше вы определитесь с отдыхом и оформите тур, тем более приятной будет его стоимость.

Какие отели участвуют в акции

По акции можно забронировать любой отель. Все отели готовы предложить скидки туристам, запланировавшим свой отдых заранее. Но, как показывает практика, наиболее выгодно бронировать отели более высоких категорий. Так как чем дороже стоит отель, тем больше он готов предложить скидку своим гостям.

Первый взнос от 3000 рублей

Условия предоплаты по акции «Раннее бронирование» зависят от туроператора, предоставляющего путевку. У каждого они разные. Например, туроператор «Tui» предлагает внести всего 3 000 рублей на момент бронирования, а остальную сумму до конца действия акции. Туроператор «Пегас» предлагает внести предоплату 30%, а остальную сумму до окончания акции.

Зачем бронировать заранее

Отдых, запланированный заранее, будет греть душу холодными зимними вечерами. К тому же, предлагаемая рассрочка, поможет наиболее комфортно распределить семейный бюджет и спланировать отдых наиболее комфортно.

Раннее бронирование туров в Турцию, Грецию, Тунис, Испанию на лето 2022 стартовало! Забронируй свой отдых со скидкой до 40% по акции Раннего бронирования.

ВолгоградТУР — туры по Росси и зарубежью. Санаторно-Курортные путевки, автобусные туры на море, горнолыжные туры и другие направления отдыха.. Возможность бронирования туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой.


Туры от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений, автоматическое отслеживание горящих предложений 24 часа в сутки.